Fehrle Stauden Gaertnerei Bluete4

Kontakt

Header Blume3

Kontakt zu Fehrle Stauden –
Ihre Ansprechpartner.

Über einen Besuch in unserem Betrieb freuen wir uns immer!

Auch Ihre Mitarbeiter und Ihre Auszubildenden sind uns herzlich willkommen. Bitte vereinbaren Sie einen Termin mit uns.

Fehrle Stauden Christoph Hokema

Christoph Hokema

B. Sc. Gartenbau-Management
Geschäftsleitung; Auftragsproduktion, Zukauf

Telefon 071 75 99 80-715

c.hokema@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Eva Maria Hokema

Eva Maria Hokema

Dipl.-Ing. Geografie
Staudenmix, Buchhaltung

Telefon 071 75 99 80-746

ehokema@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Angelika Koenig

Angelika König

Gärtnerin, Bürokauffrau
Auftragsbearbeitung, Versandpapiere

Telefon 071 75 99 80-713

koenig@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Wolfgang Grupp

Wolfgang Grupp

Gärtnermeister
Ansprechpartner für Gartencenter, Versandtermine

Telefon 071 75 99 80-712

grupp@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Monika Ringel

Monika Ringel

Gärtnerin
Angebote und Aufträge GaLaBau

Telefon 071 75 99 80-716

ringel@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Wiebke Bausch

Wiebke Bausch

B. Sc. Gartenbau
Ansprechpartnerin für GaLaBau

Telefon 071 75 99 80-714

bausch@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Jonas Wahl

Jonas Wahl

Gärtner
Ansprechpartner für GaLaBau und Gartencenter

Telefon 071 75 99 80-717

wahl@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Beate Waidmann

Beate Waidmann

kaufm. Angestellte
Fakturierung & Zahlungseingang

Telefon 071 75 99 80-745

waidmann@fehrle-stauden.de

Fehrle Stauden Alexandra Gutekunst

Alexandra Gutekunst

kaufm. Angestellte
Auftragsbearbeitung, Versandpapiere

Telefon 071 75 99 80-7457

gutekunst@fehrle-stauden.de

Und so finden Sie uns

Im Navigationsgerät bitte 73527 Schwäbisch Gmünd-Lindach,
Paulushaus, Paulusheim oder Appenhaus eingeben. Wir freuen uns auf
Ihren Besuch!